Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Прием обучающихся в 1 класс

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2024 начинается прием заявлений в 1 класс на 2024-2025 учебный год:

1. Для детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

2. Для детей, чьи братья(сёстры) уже обучаются  в данном образовательном учреждении, проживают  в одной семье и имеют общее место жительства

Для приема в Школу родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс  предъявляют:

1. Заявления для будущих первоклассников при поступлении в школу (скачать)

2. Согласие на обработку персональных данных ребенка (скачать)

3. Согласие на обработку персональных данных родителя (скачать)

4. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории и ксерокопию.

Приказ МП РФ от 02.09.2020 года №458 " Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Прием заявлений в первый класс школы для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 апреля  и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Руководитель общеобразовательной организации издаёт распорядительный акт о приеме на обучение детей, в течении 3 рабочих дней после завершения приема заявлений о приёме на обучение в первый класс.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6  июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. (об изменениях будет сообщено дополнительно)

В 2024 году планируется открытие  четырех  первых классов  по  25 человек (1 здание -  ул. Пушкина, д. 51; 2 здание - ул. Пугачевская, д. 278) .

На 1 апреля 2024 года подано заявлений -

Прием документов

Понедельник -  пятница -  с 9-00 ч. до 12-00 ч., с 13.00 до 15.00

Прием документов проводится  на первом этаже здания  школы.

Телефон для справок 8(84545) 4-14- 74

Подробная информация в разделе правила "Приема в школу"

Прием обучающихся в 10 класс

Администрация МАОУ СОШ №7 г. Балашова информирует о наборе  в 10-е классы естественно-научного, физико-математического, гуманитарного и унверсального профилей на 2024 - 2025 учебный год. Для поступления в 10 класс необходимо представить аттестат об основном общем образовании (подлинник), заявление до 20.09.2024  для рейтингового зачисления.

Плановое количество: 100 мест.

Подано заявлений: (на 1 апреля 2024 года)