Родителям Учащимся
    СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ОБОРУДОВАННЫХ УЧЕБНЫХ КАБИНЕТОВ, ОБЪЕКТОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ На входе в здание для маломобильных групп населения установлена кнопка вызова сотрудника., при входе в здание школы имеется тактильная табличка со шрифтом Брайля, предполагается безбарьерный вход для инвалида-колясочника, установлен пандус . Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: доступная входная группа обеспечена безбарьерная среда передвижения по первому этажу школы; у входа произведена разметка путей движения.

Все обучающиеся школы обеспечены 100 % основными учебниками

Родителям ОВЗ